Auction 829, Lot # 62
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Mírame y no me toques Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 237 / 250 Con etiqueta de Galería Alberto Misrachi. Publicada en: sitio oficial del artista www.santiagocarbonell.com 39 x 50 cm Estimado $ 15,000-25,000